Жилью по прописке

нас в частном доме прописано 7 человек все совершеннолетние дом зарегистрирован на бабушку но в собственность не оформлен может ли она выписать кого-то из остальных членов семьи или завещать на кого-то дом и что будет в этом случае мы живем вместе 20 лет и в основном все делаем мы с мужем и 3 детьми

, ольга, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Если дом не в собственности, завещать не может.

Выписать только при определенных обстоятельствах, к примеру, человек выехал и не проживает более полугода.