Куда подать бумагу, чтобы забрать задолженность денег в организации?
доброго времени суток! ответ те мне пожалуйста на вопрос,как поступить в данной ситуации.
Я с товарищами работал в организации, после небольшого времени организация начала сокращать свой штат рабочей силы и попросили нас уволится по собственному желанию.. Что мы и зделали. Но организация должна нам некоторое количество денежных средств.
Скажите: что нам зделать что бы нам вернули нашу задолженность. Какую бумагу написать и в какую организацию. что Вы можите нам посоветовать в данной ситуации?
Спасибо!
мы работали официально по трудовой книжки