Как быть, не могу получить выписку с домовой книги?
Здравствуйте , наш дом перешел с тсж в другую управляющую компанию . Я потеряла паспорт , и для его восстановления нужна выписка с домовой книги , ранее обращалась в свое старое тсж на что мне ответили , что вы в другой ук , все выписки запрашивайте там , а в своей ук я уже неделю не могу получить выписку якобы из за того что картотека еще не перевезена , все находится рядом ( обе эти компании , км 15-20) неужели больше недели картотека может переводиться ? И куда мне обратиться все таки за выпиской и могу я обращаться в суд на свою теперешнюю управляющую компанию , что она мне не дает , что я требую ? Помогите пожалуйста