8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сколько весомо обвинение в краже денег в клубе?

Прошу мне помочь консультацией. Рассказываю подробно. Мы с мужем и друзьями отдыхали в баре

, муж очень сильно был пьян. В баре он перепутал чужую женскую сумку, с моей (жены). Долго с ней ходил, ему доказывали, что это не наша сумка, а чужая. Он не хотел слушать. Даже не смотрел на нее и не снимал с плеча. Когда все-таки доказали ему, что он ходит с чужой сумкой, он поставил ее на крыльцо и ушел, друзья взяли сумку и сдали ее гардеробщице, проверив наличие вещей и денег в сумке, чтобы потом не обвиняли. Но все-равно эти люди сказали, что пропали деньги, что нашу семью они знают.. Предлагали отдать деньги, чтобы не заявлять в полицию. Но муж сказал, что не брал деньги и отдавать не будет. Они заявили. Но не на мужа, а на ситуацию, что пропали. Но только он с ней ходил. Вот уже месяц разбираются, вызывают, даем показания, а толку нет. Что посоветуете делать и чем это может закончиться??? Просто по камерам ничего не видно, муж деньги точно не брал. Гардеробщица просто там за порядком следит, вещи ей не сдают. Ей отдали сумку без моего мужа, он там не присутствовал. Сдавали сумку и проверяли вещи знакомые. Как говорит полиция, ничего не понятно и запутано. Мы вообще думаем, что денег в сумке не было. Этот заявитель сразу сказал, что знает нас, что знает наше материальное состояние, дорогую машину назвал... А потом предлагал отдать деньги или пойдет в полицию. Мы сказали, что отдавать ничего не будем, т.к. не брали.. Спасибо заранее за ответ.

Показать полностью
, Ольга, г. Жирновск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну если реально не брали, стойте на своём. В чем признаваться если не делали. Сумку то вы, как говорите оставили на месте в итоге. Если кто-то не даст на вас ложные показания, привлечь не смогут. Если дадут, надо конечно будет думать. Но пока будем надеяться, что этого не произойдёт. В такой ситуации деньги из сумки могли исчезнуть в любой момент. Не совсем ясно правда, что делала хозяйка в момент когда муж ходил с сумкой и почему не оставили ей сумку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
Здравствуйте. Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
, вопрос №4087277, Эрик, г. Уфа
Защита прав работников
Здравствуйте, меня зовут мира, я хочу задать вам вопрос, я проработала в сельском клубе 9 лет, совершенно
Здравствуйте , меня зовут мира , я хочу задать вам вопрос , я проработала в сельском клубе 9 лет , совершенно посторонний человек замышляет меня уволить и место меня устроит другого человека , а за тем хочет меня устроить на другую работу на 0,75 ставки как мне быть
, вопрос №4084760, Мира, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Правомерен ли отказ фитнес-клуба?
Здравствуйте! В августе прошлого года был заключен контракт с фитнес-клубом. Абонемент был на 275 дней и 65 визитов. Впоследствии, ходили только 2 или 3 раза. Абонемент был также заморожен на три месяца зимой. Обратились за возвратом за неиспользованные занятия и получили отказ, так как в договоре прописано, что членство в клубе ежемесячно 5000 руб. Возврат осуществляется по формуле за неиспользованные дни (что мне кажется неправильным, так как указано количество занятий, а количество дней уже второстепенно). Правомерен ли отказ фитнес-клуба? Фото договора прикрепила.
, вопрос №4084214, Ольга, г. Москва
Все
Хочу дать денег в долг но при этом хочу их застраховать сколько
Хочу дать денег в долг, но при этом хочу их застраховать сколько потребуется на это времяни?
, вопрос №4081770, Ксения, г. Сургут
Дата обновления страницы 08.12.2016