Смс об аресте средств по исполнительному производству
получил смс с информацией об аресте средств по исполнительному производству 1376640551/7746 что это такое??
В интернете есть база данных по которой я могу найти данное исполнительное производство и узнать в чем дело???
, Михаил, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Михаил!
ФССП не рассылает смс, так что наверняка это коллекторы, можете просто игнорировать сообщение.
Себя проверить можно на сайте fssp.ru
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Михаил.
Есть, но приставы не отправляют смс, они шлют письма в которых постановление о возбуждении исполнительного производства.