Будет ли премия для младшего воспитателя в конце года?

Здравствуйте!Я работаю в детском саду младшем воспитателем в Волгоградской областей,в г.Фролово!

Скажи те пожалуйста,в конце этого 2016 года будет ли премия?

, Елена, г. Фролово
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Премии — это стимулирующие выплаты за достижение какого-либо результате, выполнение работы, которые должны быть прописаны в договоре или положением о премировании. Уточните данный вопрос у вашего руководства.