Что делать, если органы опеки не дают мне сестру на попечение?

дравствуйте я состоял на опеке с сестрой я уже совершнгго летний и создпл свою семяю я обращался в органны опеки мне не хотят ее отдавать мне на попечиельства что мне делать

, глеб, г. Омск
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Установление опеки или попечительства над детьми, оставшимися без попечения родителей регламентировано ст. 145 Семейного кодекса РФ. Сколько лет вашей сестре?

На каком основании вам отказали в опеке?