Какая ответственность грозит учредителю и директору за задолженность по арендной плате?
Здравствуйте!Я являюсь учредителем ООО, владею 50%. Другими 50% владеет директор (учредитель). У нас образовалась большая задолженность по арендной плате (800 тыс.р.), я об этом узнал только сейчас. Так как не какого участия в руководстве и получении прибыли не имею. Фирму уже пришла судебка. Какая ответственность грозит мне и директору (он же и второй учредитель)?
, Артем, г. Рязань