Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по предельному возрасту и по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Увольняюсь из вооруженных сил, выслуга 26 календарных лет из них 18 на севере(Мурманская область), сержант к/с. После прохождения ВВК признана ограниченно годной. По какой статье лучше уволится, по предельному возрасту или по болезни? Какие выплаты мне положены, если уволюсь по болезни? И будет ли мне начислена северная пенсия, если увольняюсь с Санкт-Петербурга? Жильем обеспечена.Спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург