Как вернуть деньги, которые были переведены не на тот интернет-сервис?

Добрый день! Я оплачивала услуги одного из сайтов с карты, на телефон всегда приходила смс с назначением платежа. 29 ноября, вместо названия того сайта написано Yandex.Services и указанная сумма. Как мне перевести этот платеж по нужному адресу, а не на Yandex.Services

, Ольга, г. Ижевск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Yandex.Services — это служба платежей Яндекс Деньги. Юристы вам здест не помогут. Советую вам обратиться в службу поддержки Яндекс денег. Это можно сделать различными способами, на следующей странице указаны их полные контакты.

yandex.ru/support/money/contact-us.xml?from=footer

Обратная связь
Если нужна срочная помощь, звоните нам. Телефоны:
для Москвы и любых стран кроме России: +7 495 974-35-86,
для других городов России: 8 800 250-66-99.
Кроме того, можно написать службе поддержки через форму обратной связи.