Являюсь ветераном боевых действий, должны ли мне предоставлять отпуск в удобное для меня время?

Я являюсь ветераном боевых действий в чр,отношусь ли я к той котегории военнослужащих которым основной отпуск может предоставлятся в удобное для них время

, Сергей Бронников, г. Уссурийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

да

ППВС

12. Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:

б) ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах» (далее именуется — Федеральный закон «О ветеранах»);

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/180912/#ixzz4SIlEDaOR