Сколько по времени рассматривается заявление на возврат денежных средств за товар?
Купила мобильный телефон через интернет в Санкт-Петербурге за 11000 руб,прислали не тот,который в рекламе и не соответствует данным.Отправила письменную претензию,они согласились,я отправила им телефон обратно,сегодня они его получили(пришло СМС-уведомление),я написала на возврат денежных средств заявление.Сколько времени рассматривается мое заявление?Спасибо за консультацию
, Вера, г. Псков