Могу ли я устроиться на другую работу, если уволена по статье 77 часть 1 пункт 3?
Здравствуйте.скажите пожалуйста смогу ли я выйти на другую работу или стать на биржу труда если у меня в трудовой написано:уволена по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет ст 77 п 3 ч 1 РФ
, Елена, г. Омск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
В Тудовой книжке нарушение правил заполнения.
Правильно написать «уволнена по собственному желанию п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ» больше работодатель записывать ничего н еимел права.
Но в любом случае это вам не мешает устроиться на работу либо встатть на учет в службе занятости
С уважением Александр
Надежда Фролова
Здравствуйте!
смогу ли я выйти на другую работу или стать на биржу труда
Елена
Можете, никаких преград нет.
Удачи!