Могу ли я устроиться на другую работу, если уволена по статье 77 часть 1 пункт 3?

Здравствуйте.скажите пожалуйста смогу ли я выйти на другую работу или стать на биржу труда если у меня в трудовой написано:уволена по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет ст 77 п 3 ч 1 РФ

, Елена, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Тудовой книжке нарушение правил заполнения.

Правильно написать «уволнена по собственному желанию п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ» больше работодатель записывать ничего н еимел права.

Но в любом случае это вам не мешает устроиться на работу либо встатть на учет в службе занятости

С уважением Александр

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

смогу ли я выйти на другую работу или стать на биржу труда
Елена

Можете, никаких преград нет.

Удачи!