Где лучше пройти украинскую границу, чтобы избежать конфликта?
Собираюсь поехать в отпуск на личном авто из Волгограда в Одессу к друзьям.Вопрос такой-где лучше проходить границу по маршруту моего следования,дабы не заехать не туда и не спровоцировать ненужный конфликт?
, Вячеслав, г. Волгоград
Олег Соболев
Здравствуйте.
Это вопрос не для правоведа, но мне кажется наиболее удобным будет пропускной пункт Донецк. Сейчас там спокойно.