Могут ли оформить по моим паспортным данным кредит?
Здравствуйте вот хотелось бы узнать я нечаянно по глупости дал свои паспортные данные серию и так далее и это все происходило через скайп и лица я ее не видел вот теперь опасаюсь не будут ли мне приходить кридиты ?
, Чингис, г. Астрахань
Виктор Будяну
Здравствуйте, Чингис.
По закону для оформления кредита как минимум необходимо участие работника кредитной организации, обычно это все фиксируются видеосъемкой, проверка службой безопасности банка и самое главное — присутствие самого человека и оригинала документа человека, который обращается за кредитом.
Поэтому без оригинала паспорта кредит взять «по закону» невозможно.