Нужен ли СНИСЛ при заключении договора оказания услуг?

Наша компания работает с девушками, заключая договор оказания услуг. При этом у них берут данные ИНН для оплаты НДФЛ. Скажите, достаточно ли только данных ИНН, не нужен ли СНИЛС? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия! В настоящий момент СНИЛС нужен только для сдачи ежемесячной отчетности в ПФ по форме СЗВ-М

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

СНИЛС нужен для сдачи отчетов в ПФ РФ.