Нужен ли договор при оформлении приказа для возмещения ГСМ?

сотрудник использует свой автомобиль для того чтобы добираться до своего рабочего места из другого населенного пункта, бухгалтер говорит что нужен приказ для возмещения ГСМ, а нужен ли договор еще какой либо, или не нужен?

, Татьяна, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Договор не нужен достаточно приказа по предприятию о компенсации расходов и чеков на покупку ГСМ

С уважением Александр

Татьяна
Клиент, г. Волгоград

подскажите образец пожалуйста этого приказа.