Могут ли вручить повестку под роспись завтра в военкомате или вообще забрать?

год назад начал проходить комиссию отправили в стационар не закончил это дело сейчас второй раз приносят повестку с полицией!если завтра пойду в военкомат могут ли забрать прямо от туда?

, михаил, г. Клин

Добрый день.

если завтра пойду в военкомат могут ли забрать прямо от туда?
михаил

Нет, поскольку Вам придется пройти мед.освидетельствование и Вам должна быть определена категорию годности к военной службе. До этого момента, решение в отношении Вас о призыве на военную службу принять не могут.

год назад начал проходить комиссию отправили в стационар не закончил это дело сейчас
михаил

В случае если обследование гражданина не может быть завершено до окончания работы призывной комиссии, освидетельствование указанного гражданина проводится в период следующего призыва граждан на военную службу с вынесением заключения о категории годности к военной службе.