Стоит ли подавать жалобу по отклонению заявки, в которой был указан точный показатель?

Добрый день.

Отклонили по 1-й части заявки в электронном аукционе. Конкретно: в части показателей «Массовая доля поваренной соли». В Тех.задании было указано: "Массовая доля поваренной соли от 6% до 8% включительно (*)." Мною в заявке был указан конкретный показатель "7%". Оказалось данный показатель отмечен значком «*», и такой показатель является точным, его значение не подлежит изменению. В этом случае участником закупки должен быть предложен товар именно с таким значением показателя. Есть ли смысл подавать жалобу?

, Андрей, г. Воронеж
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Андрей, добрый день! В данном случае есть смысл в подаче жалобы так как исходя из информации в вопросе мне видится тут противоречие воре овациях к участникам