Как взыскать перерасчет по северной надбавке, если мне неправомерно не начисляли ее?
Добрый день!работал вахтовым методом на Крайнем Севере 2 года.уволился и устроился в организацию,расположенную в местности,приравненной к районам крайнего севера. При трудоустройстве отдел кадров попросил справку с предыдущего места о размере выплачиваемой надбавки и отработанных днях,я предоставил,но мне скащали,что она неправильно оформлена и мне ничего не выплачивали. Уволился я с этой организации в июле 2016 года. Могу ли я сейчас подать в суд на бывшего работодателя и взыскать перерасчет с учетом северной надбавки по справке?