Банк подал иск в суд, как подготовиться к заседанию, если я являюсь единственным кормильцем в семье?
Здравствуйте,Тинькофф банк направил исковое заявление в суд,заседание назначенно на 16 декабря 2016 г. Долго,выставлен в сумме 97000 т.А основной долг 63686,60,сумма %22316,80 руб.сумма штрафов 10735,21 руб.Подскажите пожалуйста,как мне грамотно подготовится к походу в суд,какие мне надо подготовить документы до назначенного дня.?Я официально работаю.у меня двое детей,муж не работает,моя зарплата не доходит до прожиточного минимума. Посоветуйте пожалуйста.С уважением Лилия.
, Лилия, г. Кемерово