Может ли плательщик по ипотеке претендовать на часть недвижимости?

Может ли плательщик по ипотеке претендовать на часть недвижимости, если он платит часто?

За меня платит сотрудник банка, в котором моя ипотека. Если я и дальше буду доверять ему оплату своего ипотечного кредитования, имеет ли он право обратиться в суд для присвоения в свою собственность части недвижимости?

, Артем, г. Великий Новгород

Уважаемый Артём!

За меня платит сотрудник банка, в котором моя ипотека.
Артем

Своими деньгами?

. Если я и дальше буду доверять ему оплату своего ипотечного кредитования, имеет ли он право обратиться в суд для присвоения в свою собственность части недвижимости?
Артем

Нет, но он вправе потребовать свои деньги обратно.