Что мне может грозить за невыплату долга приставам?

здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть долг перед судебными приставами и его я не плачу . судебные приставы хотят отправить моё дело в прокуратуру что мне грозит . ну вопрос в том что я менял имя по производственному делу у меня проходит как на хохрякова артема николаевича . и все карты орестованы на эти данные .

а щас я по паспорту хохряков артём николаевич . ну судебные приставы не орестовывают этот счёт . на имя артём . что мне грозит .

  • 20161206_192022
    .jpg
  • 20161206_192033
    .jpg
, Артём, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
а щас я по паспорту хохряков артём николаевич. ну судебные приставы не орестовывают этот счёт. на имя артём. что мне грозит.
Артём

Что именно Вам грозит можно понять из существа дела. Если сумма, которую Вы не платите превышает 1,5 млн рублей, то Вас могут привлечь за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности (в случае, если Вас надлежащим образом предупреждали об уголовной ответственности).

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Я бы рекомендовал обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда.