8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтоб выписать человека без его присутствия?

Куда обратиться чтобы выписать человека без его согласия,т.к. в течении 5лет он не появляется по месту прописки и ни за что не платит

, Татьяна Борисова, г. Пенза
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Для этого надо обращаться в суд. Полученное решение будет основанием для выписки. Для подготовки такого заявления можете обратиться в раздел «Документы» или в чат любому юристу.

0
0
0
0
Вадим Караманов
Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Выписать из квартиры без согласия можно через суд и получить там решение о снятии лица с регистрационного учета. Если у человека нет возможности явиться для прохождения процедуры, но он согласен с выпиской, то он может прислать для этого доверенное лицо, права на проведение юридических действий которого подтверждены документально.

В суд нужно являться не только с исковым заявлением, но и доказательствами, которые подтвердят, что лицо фактически не проживает и не появляется в квартире и на этом основании суд может принять положительное решение о выписке с жилплощади.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда сообщить чтоб их депортировали?
В компании которой я работаю работают нелегалы.Куда сообщить чтоб их депортировали?
, вопрос №4082915, Пётр, г. Москва
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
, вопрос №4081873, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 06.12.2016