Как поступить, если заказчик не подписывает акт выполненных работ?
Добрый день! мы компания по организации мероприятий, мы заключили договор на организацию мероприятия с заказчиком, за три дня до мероприятия заказчик мероприятие аннулирует, у нас по договору идет 100 % штраф за аннуляцию, они нам полностью мероприятие оплатили, соответственно с условиями нашего договора мы им эту оплату вернуть не можем, так как нам не возвращает ее гостиница, в качестве компенсации им гостиница отдала всю еду которая у них была заказана, вопрос вот в чем, они нам не подписывают акт, уже 10 рабочих дней, говорят что подпишут, но то одного нет на месте то другого руководителя,акт так и не подписан, хотя мотивированного отказа не дают, вопрос вот в чем, можем ли мы в одностороннем порядке подписать акт выполненных работ? Спасибо