Когда должно быть окончено исполнительное производство по алиментам, если нет задолженности?
Здравствуйте. Ребёнку исполнилось 18 лет, работает. До её совершеннолетия я исправно платил алименты (перечисляла организация). Но сейчас приставы звонят и говорят о возбуждении нового производства и наличии задолженности. Как такое может быть? Обязан ли был пристав вынести постановление об окончании производства, если задолженности нет?
, Алексей