160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имеет ли право военнослужащий на улучшение жилищных условий после рождение второго ребёнка?

Действующий военнослужащий в 2012 году от МО получил постоянное жилье квартиру в Санкт- ПетербургеПетербурге 54.2 на троих членов семьи.Квартиру приватизировали. В 2014 году родился сын. Имею ли я право на улучшение жилищных условий, если да то согласно какого закона, статьи? Дети разнополые . Продолжаю служить в МОРФ. Спасибо. Василий

06 Декабря 2016, 13:22, вопрос №1464470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2154
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2154отзыва

В 2017 году вы можете встать по программе Военной ипотеки (НИС), на вас откроется счет и через 3 года сможете воспользоваться средствами для улучшения жил условий.

06 Декабря 2016, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут