Как поменять очки, изготовленные на заказ?

сделали непрвильную диагностику, а потом и очки. стали болеть глаза. обратились к изготовителю после 2 недель гарантии, изготовитель отказался менять очки. что делать

, Нина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Как поменять очки, изготовленные на заказ? сделали непрвильную диагностику, а потом и очки. стали болеть глаза. обратились к изготовителю после 2 недель гарантии, изготовитель отказался менять очки. что делать
Нина

Здравствуйте!

Если изготовитель предоставил письменный отказ, то идите в суд с ним и отстаивайте свои права посредством судебных разбирательств.

Нина
Клиент, г. Москва

Простите, а на что ссылаться, просто я в этом вопросе некомпетентна.