Куда обратиться, если я 8 лет стою в очереди на получение жилья как сирота?
Здравствуйте! я стою на очереди на жилплощадь уже 8 лет в г. Улан-удэ как сирота. Скажите пожалуйста куда обратится или подать в суд какие документы нужно собрать (предложения были в разных селах,деревнях и даже городах но я писала отказ т.к. проживаю с детства в п. онохой и там же хочу проживать и работаю там же ) говорят ждите. Скажите возможно отсудить денежные средства на покупку квартиры или дома??? заранее спасибо!!