Как составить письмо в прокуратуру по поводу неправомерного отключения электроснабжения?
Добрый день.
У меня такая ситуация сложилась : 5 декабря 2016года была отключена подстанция от высокой стороны ,т.е. от 6Ква (просто приехала автовышка от Электросетей и "откусили" провода). Данная подстанция не стоит на балансе Электросетей, она частная. И мы семь абонентов этой подстанции остались без электричества, в том числе и собственник подстанции. Из семи абонентов два абонента юр.лица, а остальные частники.
Нам не было не предписаний ,ни каких звонков об отключении. Узнавали ,что якобы это усный приказ начальника Эл.Сетей, доводы почему выключили подстанцию,поломка трансформатора (хотя до отключения не перепадов ,ни скачков напряжения не было. просто отключили и все) Что нам сейчас делать ,написать письмо в ЭлектроСети (коллективное) и в прокуратуру. Копию письма в прокуратуру приложить к письму на Эл.Сети???