Что нужно сделать если обманули интернет мошенники?

Добрый день! Суть такая: попался на удочку интернет мошенников! Все реквизиты на сайте указаны, указан договор публичной оферты, и т.д., и т.п. Прошла неделя от времени заказа и перевода денег. И вот, теперь тишина, от продавца не слуху, не духу!

, Павел, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для начала в данном случае по указанным реквизитам продавца — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями(вернуть деньги или поставить товар).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!