Как добиться срочного увольнения со службы по контракту, если комбат не подписывает рапорт?

Здравствуйте , я прохожу ВС по контракту, появилось желание уволиться , написал рапорт , мой начальник расчета его подписал, а комбат напротив, сказал что уволит через четыре месяца , так как через 3 месяца командировка.. Помогите , что делать ? Мне нужно срочно уволиться.

, Максим, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Если Вы написали рапорт на увольнение по собственному желанию, то необходимо знать, что такое увольнение не зависит от Вашего желания и производится на основании заключения аттестационной комиссии части, если она посчитает Ваши причины уважительными, по решению командира части