Как составить расписку, если хозяйка покусавшей меня собаки обязуется выплатить компенсацию?
Хозяйка собаки,от которой я пострадала,согласна компенсировать в денежном эквиваленте,увечья нанесённые псом.Срок,я поставила,до конца месяца.Вопрос:как правильно будет написать рассписку,(что указывается в ней,дата?сумма?паспортные данные? или ещё что либо?)что она обязуется оплатить и в случае не оплаты,пострадавшее лицо,должно обратиться с заявлением в суд.
СПАСИБО!