8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне доказать родство и забрать ребенка?

Здравствуйте. У меня такой вопрос . Если не написав отказ от ребенка ,при его рождении ,его забирают в дом. малютки ,возможно ли мне забрать ребенка? Изначально шли на аборт , но родился ребенок здоровый,живой. Я являюсь его родной сестрой . Как мне доказать родство и забрать ребенка?

, Екатерина, г. Нижний Тагил

Здравствуйте! Если не было отказа от ребенка, почему забрали в дом ребенка, мать умерла при родах, а ближайшим родственникам не сообщили?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Нижний Тагил

Мать пошла на аборт, а ребенок выжил. Ей об этом не сообщили. Теперь я бы хотела забрать ребенка.

Очень тяжелая ситуация. На каком сроке ей сделали аборт? Почему не сообщили врачи о том что ребенок жив и здоров? Почему мать сейчас не подает в суд на не правомерные действия врачей?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Моя сестрёнка беременна на 36-37 недели она хочет отказатся от ребенка, но мы с мужем хотели забрать ребенка
Здравствуйте! Моя сестрёнка беременна на 36-37 недели она хочет отказатся от ребенка, но мы с мужем хотели забрать ребенка себе на удочерение мы с моей сестренкой можем пойти к нотариусу и написать согласие на наше удочерение она сама не против
, вопрос №4969001, Элина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как можно отстоять свои права и доказать суду и убрать эти взыскания
Осужденный узнает на суде по Удо, что имеет три взыскания : 1.не выполнил элементы физической зарядки 2 нарушение формы 3.Нарушил дисциплину строя Естественно он ничего не нарушал и комиссии не было , ну подпись сотрудников имеется, что комиссия якобыбыла, видео и ауди нет. Как можно отстоять свои права и доказать суду и убрать эти взыскания.
, вопрос №4967373, Елена, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужна консультация юриста , на меня на писали заявление в органы опеки , что б забрать ребенка , что я плохая мать
Мне нужна консультация юриста , на меня на писали заявление в органы опеки , что б забрать ребенка , что я плохая мать .
, вопрос №4965870, Ольга, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У матереи забрали ребенка пришли из опеки выломали дверь и ребенка увили я являюсь отцом как мне забрать ребенка из опект
У матереи забрали ребенка пришли из опеки выломали дверь и ребенка увили я являюсь отцом как мне забрать ребенка из опект
, вопрос №4964573, Радик, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой отец погиб на сво, но в свидетельстве о рождении он не указан, как я могу доказать родство теперь и имею ли право на получение выплат
мой отец погиб на сво, но в свидетельстве о рождении он не указан, как я могу доказать родство теперь и имею ли право на получение выплат
, вопрос №4962703, Анжелика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.12.2016