Как обжаловать размер долга по кредиту, если он уже передан коллекторам?
У меня кредит ОТП банка и я просила приостановить год назад или подать в суд,чтобы не было %,но мне ответили что им не выгодно подавать в суд.И уже вместо 32000 мне выплачивать 95000 руб.Я не работаю полтора года и с 1 января 2017 г.выхожу на пенсию и я буду выплачивать определенную сумму,так как на пенсию не разбежишься.В 2014 году продала свою избушку и сейчас живу с бабушкой на квартире ,а коллекторы мне угрожают и ежедневно с %- номеров телефона названивают с угрозами.Якобы они уже ко мне приезжали а меня нет дома,у нас двери всегда открыты.Как мне быть