Как проверить добросовестность работодателя, предлагающего работу за границей?
Здравствуйте!
Сообщаем, что Ваша кандидатура прошла успешный отбор в рекрутинговой компании Cannington-Ag, головной офис которой находится в Австралии (г. Перт).
Мы рады предложить Вам контракт на претендуемую Вами должность для работы в Австралийской горнодобывающей компании и приглашаем Вас на подписание контракта в наш московский офис, где Вы также сможете задать интересующие вопросы.
Наш офис расположен по адресу: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19. (схема прилагается).
Прошу Вас связаться со мной в рабочее время, с 11 до 17.00 по тел: 8-926-105-3855 для уточнения даты Вашего визита.
можно ли им доверять ?