Как наказать несовершеннолетнего за попытку доведение до суицида, распространение порнографии и издевательства?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться...сына 11,лет постоянно доводит до нервного срыва одноклассник. Он вскрывает странички сына в соцсетях, размещает на них порнографию,делает порнографич посты с изображением моего сына и пишет от его имени уничижительные комментарии. Пишет ночью от имени моего ребенка сообщения одноклассником с призывом к драке и ребенок приходя утром в школу не понимает почему на него все кидаются с кулаками. Ситуация зашла слишком далеко,сын боится ходить в школу. Завтра я иду со всеми скрин шотами страниц к директору. Но как я могу наказать родителей этого ребенка?

, Юля, г. Кострома

Здравствуйте,

Но как я могу наказать родителей этого ребенка?
Юля

напишите заявление в прокуратуру. Приложите все скрин шоты. Не пробовали поговорить с родителями этого ребенка?

Завтра я иду со всеми скрин шотами страниц к директору.
Юля

да все верно, а потом можете сразу в прокуратуру

Юля
Клиент, г. Кострома

Спасибо за ответ ! А с какой просьбой мне писать в прокуратуру? Я изложу суть проблемы и прикрепляются все доказательства ,а какие требования выдвигать? Чем они могут помочь?Моральный вред и привлечение родителей к ответственности,это ведь через суд?

А с какой просьбой мне писать в прокуратуру? Я изложу суть проблемы и прикрепляются все доказательства, а какие требования выдвигать? Чем они могут помочь?
Юля

просите провести проверку

Моральный вред и привлечение родителей к ответственности, это ведь через суд?
Юля

все верно