Как получить данные со своей заблокированной страницы в социальной сети?

Добрый день! У меня есть страница вконтакте, которую год назад заблокировали за нарушение правил сайта. На ней много личной информации в переписках и документах. Администрация сайта отказывается дать выгрузку моих данных и переписок. В тоже время они хранят эти данные на сервере. Есть ли способ, которым можно надавить на них? Удержание/использование личных данных или как это юридическим языком. Заранее благодарю за ответ.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Роскомнадзор. Укажите в жалобе какие сведения необходимы.

Возможно получиться что то получить после жалобы

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! У меня есть страница вконтакте, которую год назад заблокировали за нарушение правил сайта. На ней много личной информации в переписках и документах. Администрация сайта отказывается дать выгрузку моих данных и переписок. В тоже время они хранят эти данные на сервере. Есть ли способ, которым можно надавить на них? Удержание/использование личных данных или как это юридическим языком. Заранее благодарю за ответ.
Андрей

Андрей, добрый вечер! По вопросу связанному с нарушение 152-ФЗ О персональных данных обратитесь с жалобой в Роскомнадзор,

78.rkn.gov.ru/