Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Это мошеничество?

Здравствуйте. Подскажите Допустим у меня есть сайт, на котором проходит розыгрыш различных вещей. Со стороны участников не требуется ничего, кроме как написать их имейл для обратной связи, если вдруг они выиграют (т.е. они заходят, оставляют имейл и учавствуют).. Будет ли мошеничеством то, что я по настоящему ничего не буду разыгрывать, а лишь делать видимость?

25 Июля 2013, 14:57, вопрос №146254 Дима, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария

    Уважаемый, Дима!

    Конечно, это мошенничество. Порядок организации лотерей регламентирован законодательством РФ, вам потребуется зарегистрировать ее и получить специальное разрешение. 

    12 Августа 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats