Как повлиять на соседа за систематическое нарушение тишины?
Здравствуйте!из-за постоянного нарушения тишины(сосед очень громко слушает через стену музыку),мне приходится часто вызывать наряд полиции.так,вызвав полицию в пятницу и в субботу(подряд три вызова за два дня),я в воскресенье обнаружила свой дверной звонок обгоревшим(сосед все время выходит курить в коридор).я уверена,что это сделал он.как его наказать или что можно сделать?
Без прямых доказательств привлеч к ответственности вы никого не сможете да и уполномоченные органы не станут этого делать только на основании подозрений.
Думаю сто за обожженный звонок вы ему сделать при таких условиях ничего не сможете
Возьмите в полиции сведения о ваших вызовах и если были штрафы то можете попробовать взыскать с него моральный вред
С уважением Александр