Как повлиять на соседа за систематическое нарушение тишины?

Здравствуйте!из-за постоянного нарушения тишины(сосед очень громко слушает через стену музыку),мне приходится часто вызывать наряд полиции.так,вызвав полицию в пятницу и в субботу(подряд три вызова за два дня),я в воскресенье обнаружила свой дверной звонок обгоревшим(сосед все время выходит курить в коридор).я уверена,что это сделал он.как его наказать или что можно сделать?

  • IMG_2820
    .jpg
, Наталья, г. Норильск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Без прямых доказательств привлеч к ответственности вы никого не сможете да и уполномоченные органы не станут этого делать только на основании подозрений.

Думаю сто за обожженный звонок вы ему сделать при таких условиях ничего не сможете

Возьмите в полиции сведения о ваших вызовах и если были штрафы то можете попробовать взыскать с него моральный вред

С уважением Александр