Некачественная услуга, как вернуть свои деньги?

заказал услугу на сайте

https://cwsp.ru/prodvizhenie-vkontakte/

а именно продвижения start 1000 вступивших для своей группы Вконтакте, перед оплатой позвонил по телефону и просил основным условием что нужны люди только с Тюмени, человек сказал что все будет именно так. А на сайте у них Бонусы: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПО КРИТЕРИЯМ**

(СТРАНА/РЕГИОН/ГОРОД, ПОЛ, ВОЗРАСТ)

Читаю то что значат эти звезды:

** Критерии по городу могут частично не соблюдаться, особенно в случаях, когда указан некрупный город с небольшим населением.

Что получилось? Отправляю переписку:

--Я 29 ноября, 17:26

здравствуйте разговаривали с вами сейчас

я оплатил за 1000 человек вк для группы https://vk.com/artstudio72tmn

пожалуйста сделайте обязательно по г.Тюмени

--CWS 29 ноября, 18:01

Здравствуйте. Ваш заказ принят и оплачен. Продвижение начнется на следующий рабочий день, обычно не позднее 18:00 МСК, по возможности раньше. По любым вопросам Вы можете обратиться по почте support@cwsp.ru, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. Благодарим за заказ.

--Я 30 ноября, 18:25

еще раз пишу вам о своей группе в чем дело вы можете сказать????

почему людей нет????

приветствую, вчера оплатил за 1000 человек в Тюмень

для группы https://vk.com/***********

перед этим уже было 713 человек с Тюмени

прошу включить накрутку, очень нужно

заранее спасибо

--CWS 1 декабря, 17:36

Хорошо, сейчас разберемся в чем дело.

---Я 1 декабря, 17:38

жду ответа, сейчас проверил как было 710 из тюмени так и осталось

--Я 2 декабря, 4:35

Где люди в группу??? https://vk.com/*********

я за что 1500 рублей вам оплатил????

--CWS 2 декабря, 21:45

Разве у Вас не выросло кол-во человек в группе?

--Я 2 декабря, 21:48

Когда я звонил вашему сотруднику то строго настрого просил людей из Тюмени!!!!

а где они???? мне пообещали рекламу через сеть контекст и т.д. за 1500 рублей????

я конкретно же вас просил тюмень, мне не нужно людей из других городов, у меня специфика другая понимаете

тем более вы мне сказали что будет Тюмень, я и оплатил

Смотрите скриншот 700 людей как было так и осталось, где люди??

--CWS 3 декабря 10:58

У нас таргет по IP, а это зачастую не совпадает со статистикой ВК, ведь она основывается на данных, которые пользователи указывают на странице. Зачастую, они указывают в контактной информации другой город, т.к. это их родной город и с фактическим местом проживания не имеет ничего общего. Некоторые же вообще указывают вместо города что-то несуразное.

--Я 3 декабря 12:56

Вы мне лапшу не вешайте как было 700 человек, так и осталось 700 человек!!!!!!

не может ваша реклама исключительно тех ТЮМЕНЦЕВ собирать у которых стоит не город ТЮМЕНЬ!!!!!!

я с таким же успехом купил бы за 300 рублей на любом другом сервисе 1000 человек с РОССИИ но мне они не нужны вообще никак!!!!!!!

Вы понимаете????

Когда у меня будут люди, я вопрос Вам в полне серьезно задаю!!!!!

Где люди с Тюмени Прошло уже достаточно времени!!!!

--Я 4 декабря 4:00

вообщем ребята я понимаю что вы накручиваете мне туфту, присылаю скриншот!!

С Тюмени не одного человека от вас нет, хотя обещали 1000 человек

Прошу деньги мне вернуть на карту сбербанка *************!!!

--CWS4 декабря 4:54

В соответствии с https://cwsp.ru/po/ 7.6 Администрация не гарантирует полное соблюдение критериев таргета, по причине его непредусмотренности на некоторых рекламных площадках. За соблюдение критериев никаких дополнительных плат не взимается, услуга предоставляется на правах бесплатного бонуса. Мы делаем все, чтобы максимально соответствовать заданному Вами таргету.

после этой всей байды, меня отправляют на сайт оферты и вот что там

7.6 Администрация не гарантирует полное соблюдение критериев таргета, по причине его непредусмотренности на некоторых рекламных площадках. За соблюдение критериев никаких дополнительных плат не взимается, услуга предоставляется на правах бесплатного бонуса.

, Максим Максельянов, г. Тюмень
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно ст.779 ГК РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. В соответствии со ст.783 ГК РФ бщие положения о подряде (статьи 702 — 729) и положения о бытовом подряде (статьи 730 — 739) применяются к договору возмездного оказания услуг, если это не противоречит статьям 779 — 782 настоящего Кодекса, а также особенностям предмета договора возмездного оказания услуг.

Согласно ст.723 ГК РФ

1. В случаях, когда работа выполнена подрядчиком с отступлениями от договора подряда, ухудшившими результат работы, или с иными недостатками, которые делают его не пригодным для предусмотренного в договоре использования либо при отсутствии в договоре соответствующего условия непригодности для обычного использования, заказчик вправе, если иное не установлено законом или договором, по своему выбору потребовать от подрядчика:
безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
соразмерного уменьшения установленной за работу цены;
возмещения своих расходов на устранение недостатков, когда право заказчика устранять их предусмотрено в договоре подряда (статья 397).
2. Подрядчик вправе вместо устранения недостатков, за которые он отвечает, безвозмездно выполнить работу заново с возмещением заказчику причиненных просрочкой исполнения убытков. В этом случае заказчик обязан возвратить ранее переданный ему результат работы подрядчику, если по характеру работы такой возврат возможен.
3. Если отступления в работе от условий договора подряда или иные недостатки результата работы в установленный заказчиком разумный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми, заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения причиненных убытков.

Поэтому Вы вправе взыскать оплату по договору и понесенные убытки с исполнителя Вашего заказа. Если исполнитель юридическое лицо или ИП Вы вправе также взыскать неустойку и штраф в судебном порядке.