Законна ли переквалификация преступления при досудебном соглашении?
здравствуйте мой друг просил узнать он заключил досудебное соглашение по одной статье а ему следователь в процессе следствия переквалифицировал на более тяжкую это вообще законно если нет помогите указать статьи для подачи аппеляционной жалобы,заранее спасибо.
здравствуйте мой друг просил узнать он заключил досудебное соглашение по одной статье а ему следователь в процессе следствия переквалифицировал на более тяжкую это вообще законно если нет помогите указать статьи для подачи аппеляционной жалобы, заранее спасибо. юрий
Законно, если в ходе расследования установлено другое преступление. Досудебное соглашение о сотрудничестве на квалификацию преступления не влияет никак.