Принят ли документы?

здравствуйте! я работаю в детском саду. хотим с мужем собрать документы на соц ипотеку. мне сказали что муж должен работать официально. принят ли у нас документы , если муж стоит на бирже труда?

, лиля, г. Казань

Лилия, здравствуйте! Даже в случае социальной ипотеки, то есть когда речь идёт о частичной помощи государства, заёмщики должны иметь стабильный доход в размере, позволяющем своевременно погашать основной долг и проценты по договору. Чтобы банкиры одобрили сделку, Вашему мужу необходимо не просто работать, а зарабатывать немного выше среднего. Вам также можно найти дополнительный доход и указать это в заявке.