Как расторгнуть договор купли-продажи при наличии долгов по квартплате?
У нотариуса провели договор купли -продажи, перевела деньги, сдали документы на регистрацию, но не стала получать т.к. выяснилось, продавец скрыл о задолженности по квартплате на большую сумму.Квартира досталась продавцу по решению суда за долги собственника продавцу, долги должен был погасить продавец, но он считает, что новый покупатель должен оплатить долги, хотя в договоре написано, что квартира без обременения.Как заставить выплатить долг продавца? Квартиру покупала от нового владельца, а не от предыдущего, за кем был долг? Как поступить мне?