Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомерны ли действия работодателя?

здравствуйте! я в отпуске 3 недели отпускных до сих пор нет на вопрос где мои деньги в бухгалтерии мне ответили что у них в организации отпускные выплачиваются раз в год в феврале но в феврале у меня была обычная зарплата даже чуть ниже т.к. месяц короткий. правомерны ли такие действия работодателя?

28 Июля 2013, 14:43, вопрос №146096 виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Виктор

    Согласно ст. 136 Трудового кодекса РФ

    Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

    Таким образом, действия вашего работодателя — неправомерны.

    28 Июля 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats