Могу ли я оформить опеку над братом, если мать не занимается его обеспечением и воспитанием?
моему брату 16 мама его выгнала мама ,живет у меня ,мне 22!мужу 25 !брак законный 3,5 года есть дочь 3 года !ждем еще одного ребенка !Суть в том что мама выгнала брата из дома и месяц не интересуется его жизнью !можно ли лишить ее прав материнства на него?
при всем этом мама вела аморальный образ жизни !пила изменяла отчему не давала брату алименты от родного отца ...
, любовь, г. Томск