Как составить претензию по возврату денег за дубленку, если она оказалась некачественной?
Добрый день. Помогите, пожалуйста составить претензию. Купила дубленку 5 ноября. Носила не так часто, на данный момент проявились недостатки: облезает покрытие, такое чувство, что дубленка ношена лет 5. В город в котором я покупала товар я приеду 29 декабря. Позвонила в магазин, предложили забрать ее у меня на покраску в химчистку. Но 2 января я опять уезжаю в командировку. Спросила у них, возможно ли просто вернуть деньги, сказали, что в любом случае мое обращение будет рассматриваться. Сказали, чтоб приехала с дубленкой и претензией. Просьба помочь в составлении претензии. Заранее благодарна.