Долг был 50000 рублей, а сейчас стоит запись: ст46 п1 пп4

что обозначает на сайте фссп 07 07 2016 ст46 п1 пп4 раньше писали сумму ащас нет у мне суд пресудил 50000 ущерба в пользу потерпевшего но я не плотил раньше писали эту сумму а щас нет вот и стоит дата и статья

, юрий, г. Волосово
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий

ст46 п1 пп4
юрий
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2016)
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
но я не плотил раньше писали эту сумму а щас нет вот и стоит дата и статья
юрий

Юрий, добрый день! Дополню, что возврат исполнительного листа не исключает повторного обращения взыскателя к приставам когда например появиться информация о наличии у вас имущества на которое может быть обращено взыскание

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.