Возврат некачественной детской зимней обуви

здравствуйте! купили ребенку зимние ботинки около 3-х недель назад, чек есть....сегодня заметили, что подошва начала отклеиваться....на что мы можем рассчитывать? спасибо!

, Даниэла, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Напишите претензию в магазин с вашими доводами, сделайте копию себе с отметкой от магазина (печать подпись принявшего). У магазина будет 10 дней на ответ по вашей претензии. Если откажут, проведите независимую экспертизу за свой счет. Напишите исковое заявления в суд с проведенной экспертизой. После суда вы получите свои деньги за обувь, уплаченную экспертизу, моральный вред, штраф.

С уважением Дмитрий.