Как могут меня оформить на новом месте работы с тем же разрядом?

Здравствуйте,у меня в трудовой имеется запись о присвоении 5 разряда по специальности на старом месте работы.По каторому я отработал 15 лет.Но при трудоустройстве на новое место работы у меня требуют подтверждающий документ,а у меня только диплом об окончании ПТУ с 3 разрядом.Что мне делать?

, Олег Новиков, с. Дудоровский
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

у меня в трудовой имеется запись о присвоении 5 разряда по специальности
Олег Новиков

Это тоже является подтверждающим документом.

Олег Новиков
Клиент, с. Дудоровский

Но в отделе кадров куда я хочу устроится мне говорят,что сейчас без соответствующего документа подтверждающего 5 разряд принять меня по 5 разряду не могут по ТК РФ

Олег Новиков
Клиент, с. Дудоровский

Но в отделе кадров куда я хочу устроится мне говорят,что сейчас без соответствующего документа подтверждающего 5 разряд принять меня по 5 разряду не могут по ТК РФ